info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Почетное первое место

17.05.2017

       Учитывая стратегическое расположение Оренбургской области, а также поставленные задачи руководства страны по организации метрологического обеспечения военных объектов на территории Оренбургской области, специалист по кадрам 2 категории ФБУ «Оренбургский области» Анна Назаренко приняла участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления  воинского учета  на предприятиях, в организациях и учреждениях Оренбургской области, где заняла почетное первое место. Участие в конкурсе стало продолжением цикла мероприятий по взаимодействию ФБУ «Оренбургский ЦСМ» с органами военного управления. Так, в августе 2015 г. под руководством заместителя Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Д.В. Булгакова, на базе Федерального бюджетного учреждения «Оренбургский ЦСМ», были проведены специальные учения с органами военного управления, соединениями, воинскими частями и организациями материально-технического обеспечения Центрального военного округа.
       Организаторами конкурса выступили администрация города Оренбурга и ФКУ «Военный комиссариат Оренбургской области», основной целью которого стало совершенствование работы по организации осуществления воинского учета на предприятиях, в организациях и учреждениях Оренбургского региона.  
       Конкурс завершился торжественной церемонией награждения с вручением дипломов и благодарственных писем.  Директор ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Сергей Бойко был удостоен Благодарственного письма от главы города Оренбурга Евгения Арапова.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"