info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Участие в итоговом совещании по формированию

12.01.2018

       Начальник отдела стандартизации ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Наталия Фот, в рамках ежегодного  совещания  у Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, приняла участие в работе проектных групп с целью формирования основных направлений развития информационной политики на территории субъектов Федерации в 2018 г.
       С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Росстандарта Алексей Абрамов, отметивший работу специалистов, ответственных за проведение информационной политики на региональном уровне. Были выделены основные направления работ и задачи, которые стоят перед Росстандартом в 2018 г.
       Мероприятие проходило в виде защиты презентаций трех проектных групп, каждая из которых состояла из 8 представителей ЦСМ, ВНИИМС и АСМС от разных регионов. Работу групп оценивало компетентное жюри - руководитель ведомства Алексей Абрамов, заместитель Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Кулешов, представители СМИ федерального уровня. Выступая в качестве докладчика от второй проектной группы, Наталия Фот представила анализ деятельности Росстандарта, выделив слабые и сильные стороны, а также основные направления формирования информационной политики в 2018 г.
       Подводя итоги проведенного мероприятия, руководитель вручил спикерам раритетные издания ГОСТов и отметил, что все выступления проектных групп были представлены на высоком профессиональном уровне, являющимся, основным инструментом при реализации основных задач Росстандарта в следующем 2018 году.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"