info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Директору ФБУ «Оренбургский ЦСМ»

12.11.2018

Директору ФБУ «Оренбургский ЦСМ» вручена медаль имени И. Ильина

В рамках Всероссийского форума «Лучший опыт – для лучшей жизни», приуроченного к Международному дню качества, директору ФБУ «Оренбургский ЦСМ» вручена медаль им. И. Ильина и диплом в номинации «За практический вклад в продвижении идей качества в регионе».
Ежегодно, начиная с 2006 г., Всероссийская организация качества вручает почетную медаль им. русского философа И.А. Ильина за выдающиеся научные и практические достижения в области качества. В разные годы лауреатами становились ученые, руководители производств, структур власти, руководители структурных подразделений Росстандарта.
«За 12 лет со дня учреждения данной награды, впервые среди номинантов оказалась Оренбургская область. Очень многое изменилось за этот период, сегодня область аккредитации нашего Центра составляет 1200 групп средств измерений, это в 4 раза больше чем в 2000 году.  В этом году открыта базовая кафедра Академии стандартизации, метрологии и сертификации, позволяющая реализовывать основные принципы непрерывного обучения, когда специалисты предприятий региона могут повысить свою квалификацию, не уезжая из области. Позиционирование подведомственных организаций Росстандарта как центры компетенций – главный залог развития культуры качества в регионе»

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"