info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Объявлено начало подачи заявок на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества в 2015 г.

В этом году конкурс проводится в новом, современном формате, но традиционно адресован наиболее успешным российским компаниям за достижение значительных результатов в области качества, внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Правительственная Премия призвана выявить наиболее динамичные и успешные предприятия, отвечающие вызовам современного рынка. Важнейшей целью проекта является продвижение принципов постоянного совершенствования производственных и управленческих процессов, тиражирование лучших бизнес-практик.

Сегодня Премия Правительства Российской Федерации в области качества является главной государственной наградой для организации, делающей ставку на качество как на ключевой фактор конкурентной борьбы на национальном и глобальном рынках.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проводится лично Председателем Правительства Российской Федерации. Лауреатам Премии вручаются специальные призы и дипломы установленного государством образца.

Получить информацию о проведении конкурса в 2015 г. и подать заявку на участие можно в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (499) 253-33-95, e-mail: quality@gost.ru). Также информация о конкурсе размещается на сайте Росстандарта (www.gost.ru).



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"