info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Поздравление  Руководителя Росстандарта

29.12.2018

Дорогие друзья!

Мы провожаем еще один динамичный, насыщенный событиями год, отмеченный слаженным результативным трудомнашего многотысячного коллектива. Мы не просто востребованы. По многим позициям Росстандарт находитсяна передовой в решении тех масштабных задач, которые поставлены перед страной. Конечно, в том числе нашему участию в масштабном «цифровом» проекте, меняющем экономику и инфраструктуру нашей повседневной жизни, само качество этой жизни, будет посвящен новый 2019 год.Но перед нами стоят и другие, ключевые для развития системы Росстандарта задачи.
Чтобы их решить, нам всем важно помнить, что успехи в больших начинанияхвовсе не результат удачного стечения обстоятельств. В первую очередь, они предопределены тем, насколько профессионально, ответственно, добросовестно делает свою работу каждый специалист. И уж точно без персональной вовлеченности и заинтересованности, безпонимания того, как много в больших делах зависит от качества малых, подчас рутинных дел, не состоится ни одна стратегия, ни один план, ни один,даже самый выверенный,проект.
Я рад, что вовлеченность и личная заинтересованность, желание честно, на совесть делать свою работу ради общего успеха являются безусловной ценностью для большинства тех, кто сегодня работает в системе Росстандарта. Это главное, что позволяет нашей общей команде меняться в лучшую сторону самим и успешно участвовать в решении государственных задач.
Дорогие коллеги, примите самые теплые поздравления с Новым годом! Желаю всем сотрудникам испытательных центров и научно-исследовательских институтовРосстандарта, работникам центрального аппарата и инспекторам госнадзора,метрологам, стандартизаторам и сертификаторам сохранять бодрость духа, оптимизм и веру в себя, в свои силы, в силу команды.Любви вам и поддержки от самых близких и дорогих людей, здоровья и достатка. И пусть наступающий год сделает вашу жизнь еще счастливее!

С Новым 2019 годом!



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"