info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

ООО «ЮУГПК» система менеджмента качества

09.09.2015

    Орган по сертификации систем менеджмента качества Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области» провел сертификацию действующей в ООО «Южно- уральская Горно –перерабатывающая Компания» системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.
    В настоящий момент компания является одним из крупнейших производителей цемента в России. Предприятие расположено в городе Новотроицк, Оренбургской области.
За годы работы ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания, используя современные технологии, высокоэффективные методики производства и современные методы менеджмента качества, заслужила признание и наладила прочные деловые связи с множеством  российских и зарубежных партнеров.
Предприятие, используя исследования собственной аккредитованной  лаборатории и результаты обмена опытом с зарубежными партнерами, стремится выпускать продукцию, не уступающую лучшим мировым образцам.
    После выполнения всех предусмотренных процедур, органом по сертификации  принято положительное решение и предприятию вручен сертификат соответствия.  

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"