info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

В Оренбургском государственном университете учёного наградили  медалью им. И.А. Ильина

28.01.2021

В Оренбургском государственном университете учёного наградили медалью им. И.А. Ильина

       28 января 2021 г. - в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (ОГУ) состоялось награждение медалью имени И.А. Ильина Всероссийской организации качества (ВОК) доктора технических наук, доцента, зав. кафедрой метрологии, стандартизации и сертификации Людмилы Николаевны Третьяк (решение Правления ВОК №2 от 30.10.2020 года). Медаль, присужденную «За практический вклад в продвижение  идей качества в регионе», вручила первый проректор ОГУ Светлана Нотова в рамках празднования дня основания университета.
       В благодарственном письме, правлением ВОК отмечен профессионализм Людмилы Николаевны при выполнении работ по повышению качества, привлечению внимания государственных структур и общественности к необходимости повышения качества во всех отраслях промышленности, экономики и сферах социальной жизни населения страны. Также, осенью 2020 года Людмила Третьяк стала дипломантом общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» в номинации «За вклад в образовательную и учебно-просветительскую деятельность в области стандартизации и смежных с ней дисциплин».
       Общероссийская общественная премия «Стандартизатор года» учреждена Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и является признанием заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством.



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"