info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

1 октября 2015 Оренбургский ЦСМ

05.10.2015

     1 октября в Федеральном бюджетном учреждении «Оренбургский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвященное 90-летию со дня основания Центра, в котором  приняли участие Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Гаврилин С.А., министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Безбородова Н.В., директор исполнительной дирекции Оренбургского областного Союза Промышленников и Предпринимателей Лагуновский В.К., президент Союза "Торгово-промышленная палата Оренбургской области" Авдеев О.Н.
     С приветственным словом к присутствующим обратился директор «Оренбургского ЦСМ», кандидат технических наук, доцент, Бойко С.В.: “90 лет – время подводить итоги и констатировать необходимость нашего дела. Это дает нам уверенность в том, что следующие 90 лет мы будем все так же нужны. Наследие национальной метрологии стало основой развития отечественной промышленности. Историю метрологической школы, современный прогресс в полной мере хранит и реализует наш коллектив. Нет ни одной промышленной или социальной сферы, в которой мы не принимали бы участие. Я благодарен этим людям за их беззаветную преданность своему делу. Только такой коллектив может решать самые сложные задачи современности. У нас не будет кризиса. Потому что у нас есть профессионалы, способные ему противостоять”.
     Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители ведущих организаций области, среди которых ООО «Газпром добыча Оренбург», ОАО ПО «Стрела», ОАО «Оренбургнефть», ЮУГПК, ООО «Руссоль» и другие. Так, председатель СПК «Птицефабрика Гайская» Малюшин Е.Н. отметил, что благодаря слаженной работе с органом по подтверждению соответствия продукции, услуг и СМК ФБУ «Оренбургский ЦСМ», результат внедрения системы менеджмента качества на предприятии превзошел все ожидания: производство, импорт продукции стали значительно выше.  
   Почетными грамотами от руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии были награждены сотрудники Центра за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 90-летия со дня основания. Были вручены благодарственные письма сотрудникам Центра от Губернатора Оренбургской области в лице Безбородовой Н.В. и от Главного федерального инспектора по Оренбургской области Гаврилина С.А. Также почетными грамотами работники Центра были награждены от Оренбургской областной организации профсоюза машиностроителей Российской Федерации и от директора Центра ФБУ «Оренбургский  ЦСМ».



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"