info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

X специализированная выставка «Промэнерго»

23.11.2015

     С 17 по 19 ноября 2015 г. ФБУ «Оренбургский ЦСМ», наряду с 55 предприятиями и организациями Оренбургской области, России и стран СНГ, принял участие в X специализированной выставке «Промэнерго» и V специализированной выставке «Управление отходами. Экология». Организаторами выставок выступили Правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, министерство природных ресурсов, экологии  и имущественных отношений Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, компания «УралЭкспо».
     Участники мероприятий представили лучшие образцы продукции в  машиностроении, станкостроении, сварке, ознакомили с энергоэффективными и ресурсосберегающими технологиями, оборудованием и материалами в промышленности и энергетике. На выставке «Управление отходами. Экология» были представлены достижения компаний по сбору, хранению, транспортировке, переработке промышленных, бытовых, сельскохозяйственных отходов и отходов ЖКХ, новые технологии и оборудование для переработки отходов, контроля загрязнения воздуха и технологии очистки.  
     В рамках проведения выставки «Промэнерго», начальником сектора отдела подтверждения соответствия промышленной продукции и услуг Гуваряном Владимиром Михайловичем, был проведен семинар «Наилучшие доступные технологии. Изменения в техническом регулировании Таможенного союза», на котором были рассмотрены актуальные вопросы технического регулирования, выделена роль ЦСМ в создании справочников по наилучшим доступным технологиям и рассмотрен план создания справочников НДТ на 2016-2017 г.г.



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"