info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Круглый стол

13.04.2016

    В рамках семинара «Практика применения технических регламентов Таможенного союза» в  ФБУ «Оренбургский ЦСМ»  5 апреля состоялся круглый стол  с представителями ведущих предприятий Оренбургского региона «Нормативные правовые акты в области внедрения НДТ в 2016 г.».
    В приветственном слове, директор ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Бойко Сергей Валентинович информировал собравшихся о разработанных в 2015 г. информационно-технических справочниках по наилучшим доступным технологиям, выделил основные направления работ по их разработке в 2016 г. и сообщил об основных результатах заседания технической рабочей группы ТРГ 19 «Производство твердых и других неорганических химических веществ», членом которой он является.
    По итогам проведенного мероприятия достигнута договоренность о консолидации работ и сотрудничестве ФБУ «Оренбургский ЦСМ» с предприятиям Оренбургской области путем привлечения специалистов промышленных предприятий к разработке справочников НДТ и своевременного информирования об изменениях в нормативно-правовых актах в области внедрения НДТ.



Возврат к списку

Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"