info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Первое заседание Координационного совета метрологов

22.12.2021

       Первое заседание Координационного совета метрологов, стандартизаторов и специалистов по качеству предприятий Оренбургской области состоялось 21 декабря в ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области.
       «Надо сказать, это новый формат общения для нас с главными специалистами в сфере метрологии, стандартизации и подтверждения соответствия региональных предприятий. Цель организации данного совета – это создание на базе ФБУ «Оренбургский ЦСМ» площадки для выстраивания диалога между бизнесом и органами власти» - отметила и.о. директора ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Анна Антипова.
       Спикерами на первом заседании Совета выступили специалисты ФБУ «Оренбургский ЦСМ»: и.о. директора Анна Антипова, заместитель директора по метрологии Аниса Азибаева, начальник отдела теплотехнических средств измерений Василий Колиниченко, начальник отдела физико-химических средств измерений Владимир Клюев, начальник отдела стандартизации Наталия Фот, выделившие в своих выступлениях основные приоритетные направления развития ЦСМ.
       По результатам проведенного заседания выделены основные направления дальнейшей работы Совета, сформулированы тезисы, ставшие основой итоговой резолюции, планируемой в дальнейшем для представления в Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"