info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ

22.06.2022

УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ

В Оренбургском государственном университете состоялась защита выпускных квалификационных работ обучающихся магистратуры по образовательной программе «Управление качеством в социальных и производственно-технологических системах». В работе государственной итоговой комиссии приняла участие начальник отдела стандартизации ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области Наталия Фот.
«Наш Центр уже на протяжении многих лет сотрудничает с университетом, как в направлении прохождения производственной практики студентами в ЦСМ, так и в проведении всевозможных просветительских мероприятий. И новым вектором взаимодействия между нашими организациями может стать внедрение научных разработок как в деятельность ФБУ ЦСМ, так и на ведущих предприятиях области. В том числе тех разработок, которые были сегодня представлены в качестве выпускных работ» - отметила начальник отдела стандартизации Наталия Фот.
Приоритетным направлениями работ стали – разработка интегрированных систем менеджмента на крупнейших предприятиях региона с применением риск-ориентированного подхода. Многие из разработок были рекомендованы государственной комиссией к внедрению на предприятиях.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"