info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Меры по противодействию незаконному обороту промышленной продукции обсудили в Правительстве Оренбургской области

29.06.2022

Меры по противодействию незаконному обороту промышленной продукции обсудили в Правительстве Оренбургской области

         И.о. директора ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области Анна Антипова приняла участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции Оренбургской области.
Мероприятие состоялось в Правительстве Оренбургской области под председательством и.о. министра промышленности и энергетики Оренбургской области Дмитрия Кулакова. В качестве спикера Анна Антипова осветила основные механизмы содействия бизнес сообществу в получении разрешительной документации. Результаты проведения мероприятий по выявлению контрафактной промышленной продукции на территории Оренбургской области были представлены представителями Роспотребнадзора, Россельхознадзора, УМВД по Оренбургской области Самарской таможни, Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
«Заседание является плановым и проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 23 января 2015 года № 31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции». Сегодня, Оренбургский ЦСМ может выступать авангардом формирования инфраструктуры качества на территории Оренбургской области. И участие в таких важных мероприятиях содействуют выстраиванию четких механизмов взаимодействия между органами власти и предприятиями нашего региона» - выделила Анна Антипова.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"