info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

ОРЕНБУРГСКИЙ ЦСМ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

30.06.2022

Оренбургский ЦСМ стал победителем конкурсного отбора на оказание услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства

    АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» запустил новую услугу – сертификацию. Теперь представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Оренбургской области и подавшие заявку на услугу по приведению продукции в соответствие с необходимыми требованиями, могут пройти данную процедуру в ФБУ «Оренбургский ЦСМ».
«Мы уже не первый год работаем с центром поддержки предпринимательства и развития экспорта по различным направлениям деятельности. В этом году наш Центр принял участие в конкурсном отборе на оказание услуги по приведению продукции в соответствии с необходимыми требованиями, по результатам которого и стал победителем» - выделила и.о. директора ФБУ «Оренбургский ЦСМ» Анна Антипова.

Справочно. Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области стало единственным партнером АНО "Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области" на оказание услуги по приведению продукции в соответствии с необходимыми требованиями (сертификация, декларирование, разработка и получение необходимых документов), субъектам МСП, зарегистрированным на территории Оренбургской области и подавшим заявку на получение данных услуг.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"