info@orencsm.ru
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"

Партнерство ФБУ «Оренбургский ЦСМ» и Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере подтверждения соответствия

14.07.2022

Партнерство ФБУ «Оренбургский ЦСМ» и Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере подтверждения соответствия

       Орган по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента ЦСМ Росстандарта по Оренбургской области является партнером Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства на протяжении трех лет и обеспечивает поддержку представителей малого и среднего бизнеса в сфере сертификации продукции.
       За это время сертифицирована продукция более 20 предприятий г. Кирова и Кировской области в рамках взаимодействия с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства. Востребованность проводимой работы подтверждается ростом заявок, так в текущем году такую поддержку на проведение сертификации продукции уже получают более 10 предприятий.
       ФБУ «Оренбургский ЦСМ» и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства связывает общая цель – поддержка развития бизнеса в сложных экономических условиях. Поиск эффективных инструментов развития бизнеса, скоординированные действия, грамотное планирование - актуальные практики, которые позволят сохранить, укрепить и создать новый бизнес»- отметила Антипова А.П.

Возврат к списку


Copyright © 2014 - ФБУ "Оренбургский ЦСМ"